Новенькая Алфея!!!Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Новенькая Алфея!!!!

Объявление

Администраторы:я,скай winx,мейли,




Модераторы:скай winx люблю Аманду

Идёт набор



Сообщение от админов:Прива!Регируйтесь!тут самая самая Алфея!

Новости:ничего нового




Для гостей:Дорогой гость,!Раз уж ты попал в наш волшебный мир и он тебе понравился то ждку тебя с нетерпением в нашей школе Админочка


ПРИВЕТ!!!!!!!! WINX и ТРИКС!Вам тут рады! Аватары и анимация на GIFr.ruМы ждем и специалистов!и для гостей мы жде вашей регистрации!добро пожаловать в волшебный мир!

События:Событий нет



Реклама: Число и погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новенькая Алфея!!!! » Анкеты » для фей


для фей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте дорогие феечки! Рада вас приветствовать в нашей школе! Заполняйте анкету!
Мини-анкета:                                                                    Вот пример:
I. Имя?                                                                             1. Стелла
II. Возраст?                                                                       2. 18
III. Характер?                                                                     3. Сильная, иногда ироничная, романтичная.
IV. Твои родители?                                                               4. Король и королева Солярии                                                             
V. Родная планета?                                                                5. Солярия
VI. Кто ты?                                                                              6. Принцесса
VII. Будешь выполнять д/з.?                                                       7. Обязательно!
VIII. Позовёшь друзей?                                                                8. Конечно!
IX. Как ты относишься ко мне?                                                        9. С уважением.
X. Как зовут твоих родителей?(можно придумать)                               10. Радиус и Луна

0

2

I. Имя? энжи                                                                           
II. Возраст?     17                                                                 
III. Характер? милая,нежная,романтичная,эгоистка                                                                 
IV. Твои родители? король рельефа                                                                                                                         
V. Родная планета?рельеф                                                       
VI. Кто ты?принцесса                                                                   
VII. Будешь выполнять д/з.?мг                                                   
VIII. Позовёшь друзей?с удовольствием                                                           
IX. Как ты относишься ко мне?ну я отношусь с уважением к администрации                                                       
X. Как зовут твоих родителей?(можно придумать) джорш маму звали лилиан

0

3

энжи принята!а где аватар?

0

4

энжи ну нравица подпись?ты друзей позвала?

0

5

Амандавсё я его еле нашла

0

6

что нашла?постой я создам кафе там поболтаем...

0

7

Код:
[b]1.Имя[/b]
[b]2.Возраст[/b]
[b]3.Характер[/b]
[b]4.Родители.[/b]
[b]5.Родная планета[/b]
[b]6.Кто ты.[/b]
[b]7.Будешь выполнять д/з?[/b]
[b]8.Позовёшь друзей?[/b]
[b]9.Как ты относишься ко мне?[/b]
[b]10.Как зовут твоих родителей?[/b]

0

8

Блум
10
я хорошая.
я сказала в начале
Домино
Принцесса
да
да
с уважением
сказала в начале

0

9

Блум принята!

0

10

Меил
10
я хорошая.
я в первом написала
Домино
Принцесса
да
да
с уважением
сказала в начале

                                                                                                               Меил~Принята~
                                                                                                                                         Аманда

0

11

смотри красный цветом

0

12

Спасибочки!

0

13

I. Имя? 
Стелла
II. Возраст?
18 лет
III. Характер?
Наглая, эгоистичная. Любит моду. Чувство юмора есть, но скорее это чёрный юмор. А так, она очень добрая и дружелюбная фея.     
IV. Твои родители?
Король и королева Солярии                                                     
V. Родная планета?
Солярия
VI. Кто ты?
Фейка - принцесска)
VII. Будешь выполнять д/з.?
Ну а как же) 
VIII. Позовёшь друзей? 
Постараюсь)
IX. Как ты относишься ко мне?
Как ко всем. А значит, как и к себе)
X. Как зовут твоих родителей?(можно придумать)
Радиус и Луна

0

14

Стелла принята только надо кое что еще сказать.....

0

15

скажи ты есть в мур клубе?если нет заригистрируйся и свободна и принята http://murclub.ru/id1250475

0

16

1.Имя и фамилия вашего героя. Сакура Харуно

2.Откуда родом.(Селение) Скрытая Деревня Листа

3.Возраст. 15

4.Внешность+картинка в полный рост. смотрите ниже

5.Биография. В детстве Сакура была тихой и стеснительной, и не могла постоять за себя перед обидчиками, которые часто дразнили её из-за большого лба. Но она встретила Ино - позже её лучшую подругу, которая не только многочисленно заступалась за неё, но и избавила от неуверенности в себе. По окончанию Академии Сакура отдала Ино ленту, которую она ей когда-то подарила, сказав, что отныне станет самостоятельной и не будет прятаться за спиной у Ино как в детстве. Причиной этому было не только уверенность и решимость Сакуры, но и тот факт,                                            что Ино тоже нравился Саске, и Сакура не хотела ей уступать. С тех  пор                             Ино и Сакура - соперницы, но при этом они остаются лучшими подругами. Во время  Чуунин - экзамена Сакура решила измениться и стать сильнее, и стоять на ровне с  Наруто    и Саске. После этого она всерьёз займётся тренировками, и начнёт  обучение у  Цунаде как ниндзя-медик, в чём, благодаря упорству и хорошему контролю чакры, Сакура  хорошо осво-илась, пусть и не занималась этим с самого начала. Но, как сказала когда-то Ино о Сакуре: "Цветок бесполезен если он не цветёт. И этот росток может вырасти в цветок более прекрасный чем космея."

6.Характер.  -добрая,смелая.Немного раздрожительная.Умная.

7.Техники вашего персонажа. Главная особенность Сакуры - хорошая концентрация чакры, что легко помогает ей при использовании чакры в бою. Так же Сакура эксперт в Гендзюцу и может видеть насквозь большинство создаваемых иллюзий. Но кроме этого, позже Сакура станет талантливым ниндзя-медиком, а в бою главным образом будет использовать концентрацию чакры в руках, достигая огромной силы удара, в чём ей помогают особенные перчатки для лучшей концентрации чакры.

Сесен Дзюцу (Техника Лечения) - концентрация лечебного потока чакры вокруг рук.

Докумеки но Дзюцу (Техника Извлечения Яда) - извлечение яда из раны.

Сакура Фубуки но Дзюцу (Техника Вьги Сакуры) - быстрое вращение вокруг своей оси разбрасывая противников в стороны.

Учинару Сакура Рендан (Удар Внутренней Сакуры) - в Сакуре "пробуждается" внутренняя Сакура, при этом увеличивается скорость, сила и выносливость.

8.Пост две недели назад сакура поругалась с саске.   Теперь я сама не своя что нашло на меня в тот день  да и саске вчера изчез кудато ладно пора ложиться спать.Сакура вошла в свою комнату и не поверила своим глазам. Саске лежал на её кровати без сознания весь в ранах.Сакура хотела закречать но кто-то закрыл ей рот...

0

17

Принята!

0

18

1)Флора vip
2)17
3)Нежная, романтичная, скромная, оптимистка, ответственная, уравновешенная, всегда готова помочь другим, не теряет голову, когда все в панике или ссорятся
4) Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках.
5)Линфея
6)ага
7)ага
8)с уважениемк администратору
9)Роза и Нарцисс
надеюсь вы меня примите=)

0

19

Принята моя красавица!

0


Вы здесь » Новенькая Алфея!!!! » Анкеты » для фей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно